О приеме на очную и заочную формы обучения в Башкирский ГАУ

19.06.2020 09:26 — 31.07.2020 09:27

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает, что ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» объявил с 19 июня прием документов очную и заочную формы обучения. Прием документов осуществляется в дистанционной форме.

Так же сообщаем, что с 2020 года реализуется государственная программа Республики Башкортостан «Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан», которая предусматривает возмещение индивидуальным предпринимателям и организациям независимо от их организационно-правовой формы, являющимся сельскохозяйственными товаропроизводителями (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), осуществляющим свою деятельность на сельских территориях, в 2020 году до 30 процентов фактически понесенных в году предоставления субсидий затрат, с 2021 года до 90 процентов фактически понесенных в году предоставления субсидий затрат, связанных с обучением специалистов, обучающихся в федеральных государственных образовательных организациях высшего образования, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации.

Контакты ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет»:

Адрес: 450001 г. Уфа ул. 50-летия Октября, д. 34, кабинет 155.

№ телефона: (347) 216-46-42, 8-937-34-04-500,

Эл. почта: prkombgau@mail.ru