09.06.2020 10:52 — 01.07.2020 10:55

1 июля 2020 года маркировка станет обязательна для табака, обуви и лекарств! Требования распространяются на производителей, импортеров, дистрибьюторов, оптовую и розничную торговлю. Нарушение правил маркировки с 1 июля 2020 года может повлечь штрафы.

Если у вас возникают вопросы, связанные с маркировкой, просим участвовать в онлайн-вебинарах в июне (табакобувьлекарства).

Посмотреть записи обучающих вебинаров можно на официальном портале национальной системы цифровой маркировки Честный знак.

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей

• План проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации обувных товаров и табачной продукции (июнь 2020 г.)