09.06.2020 09:05 — 01.10.2020 09:06

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Прокурор района И.Я. Ахметов

• Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»