Опросы потребителей и предпринимателей

28.05.2020 11:33 — 28.08.2020 11:37

Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках республики проводит опрос мнения:

- потребителей товаров и услуг на региональных рынках;
- предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг;
- потребителей доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемых на территории Республики Башкортостан.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния конкурентной среды в регионе.
По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Мы гарантируем полную конфиденциальность персональных данных, результаты исследования будут представлены в СМИ только в обобщенном виде.

ОПРОС СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ КОНКУРЕНЦИИ И КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ

Также вы можете пройти расширенный опрос, заполнив ниже размещенные формы и направить их на электронный адрес gkmser@bashkortostan.ru.

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ в отношении доступности и удовлетворенности финансовыми услугами

ОПРОС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

ОПРОС ПОТРЕБИТЕЛЕЙ