21.05.2020 12:49 — 22.06.2020 17:50

Администрация муниципального района Калтасинский район объявляет о начале приема документов субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурс на получение следующих видов финансовой поддержки:

- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями.

Дата начала приема документов: 21 мая 2020 года.

Адрес предоставления заявок: 452860, РБ, Калтасинский район, с. Калтасы, ул. К.Маркса, 72, Администрация муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан, каб. 12.

Срок окончания приема заявок: до 17-00 часов, 22 июня 2020 года.

С условиями предоставления финансовой поддержки можно ознакомиться на сайте Муниципального района Калтасинский район: www.kaltasin.bashkortostan.ru, а также по вышеуказанному адресу.

Справки по телефонам: 4-16-70, 4-15-70.

• О начале приема документов субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурс на получение финансовой поддержки