Помоги учиться дома

20.04.2020 12:17 — 30.04.2020 12:17

Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация, связанная с пандемией коронавируса внесла существенные корректировки во все сферы нашей жизни, в том числе в образовательный процесс. В связи с этим Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Министерством просвещения России разработали программу поддержки школьников, оказавшихся на дистационном обучении «Помоги учиться дома».

Данный проект направлен на оперативную и адресную помощь по подключению к сети Интернет, приобретению необходимых электронных устройств для школьников из малоимущих и многодетных семей.

С 16 по 30 апреля 2020 года объявляется акция по передачи новых или бывших в эксплуатации электронных устройств (персональный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон) для школьников из нуждающихся семей Калтасинского района на безвозмездной основе в качестве спонсорской помощи.

Уважаемые депутаты, руководители предприятий и организаций, малого бизнеса, фермеры, предприниматели! Вы сможете принять в данной акции самое активное участие! Номер для связи 4-20-75, моб. 89656552499

Место сбора данной техники: отдел молодежи, подростковый клуб «Центр», который расположен в бывшем кинотеатре по адресу: с. Калтасы, ул. Карла Маркса, 68. Контактные телефоны: 4-21-25, 4-25-05. Отв. специалист по приемке оргтехники: Мурсакаев Э.Б. моб тел.89173895049.

З.В.Максимова, исполнительный секретарь МО Калтасинского района

• Помоги учиться дома