15.04.2020 10:41 — 30.04.2020 10:42

Отдел МВД России по Калтасинскому району приглашает на работу на должность инженера информационных технологий, связи и защиты информации. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: гражданин РФ, имеющий высшее техническое или педагогическое образование по направлению деятельности. Зарплата от 20 тысяч рублей. ОБРАЩАТЬСЯ: с. Калтасы, ул. Садовая 2, отдел кадров, каб. 17 с 9:00 до 18:00. ТЕЛЕФОН:4-19-91.

• Отдел МВД России по Калтасинскому району приглашает на работу на должность инженера информационных технологий