20.04.2020 09:00 — 12:21

Провести публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района КалтасинскиЙ район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района КалтасинскиЙ район Республики Башкортостан за 2019 год» (далее — проект решения Совета) 20 апреля 2020 года в 09.00 ч. в зале заседаний администрации района.

Организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Совета возложить на комиссию в следующем составе:

- Низамутдинов Д.А. - депутат от избирательного округа № 13, председатель комиссии;

- Хайдаров Р.Х. - депутат от избирательного округа № 3, заместитель председателя комиссии;

- Ильгузина Н.С. - депутат от избирательного округа № 2, секретарь комиссии.

Установить, что письменные предложения жителей муниципального района КалтасинскиЙ район Республики Башкортостан по проекту решения Совета, указанному в пункте 1 настоящего постановления, направляются в Совет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан (по адресу: с. Калтасы, ул. К.Маркса, д. 72, каб. 10) в период со дня опубликования настоящего постановления по 20 апреля 2020 г.