04.03.2020 16:10 — 27.03.2020 16:12

Сообщаем, что в рамках исполнения Плана мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по подготовке к проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и дальнейшего чуткого отношения к ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, в отношении защиты их прав как потребителей, консультационный центр Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в городах Бирск, Нефтекамск, Дуванском районе, оказывает консультативную и практическую помощь по защите прав потребителей - ветеранов Великой Отечественной войны (далее - ВОВ):

· Проводит при необходимости по месту жительства ветеранов ВОВ консультации, связанные с их информированием о правах потребителей, направленных на профилактику нарушений с учетом рисков, которым могут быть подвержены указанные лица, а также в целях выявления нарушенных прав указанных лиц как потребителей;

· оказывает практическую помощь, связанную с защитой потребительских прав ветеранов ВОВ в досудебном (претензионном) и судебном порядке.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону +7(34783)4-43-15».

Зам. главного врача Е.М.Иванов

• О консультативной и практической помощи по защите прав потребителей - ветеранов Великой Отечественной войны