О проведении 19 марта 2020 года акции «День открытых дверей для предпринимателей»

19.03.2020 11:22 — 16:22

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 19 марта 2020 года с 12:00 до 16:00 часов проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей». К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса.

Предприниматели узнают, какие нарушения чаще всего выявляет надзорное ведомство при проверках и как их предотвратить. Специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан разъяснят обязательные требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Представителям бизнеса будут даны рекомендации о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований.

День открытых дверей состоится в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10. Предварительная запись не требуется.

Для повышения эффективности и результативности проведения акции «День открытых дверей наиболее интересующие вопросы, а также темы для обсуждения при проведении мероприятия направляйте на адрес электронной почты: rpnrb06@rpnrb.ufanet.ru .

• О проведении 19 марта  2020 года акции «День открытых дверей для предпринимателей»