26.02.2020 10:29 — 02.03.2020 10:30

«Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в городах Бирск, Нефтекамск, Дуванском районе, в период с 17 февраля 2020 г. по 02 марта 2020 г. будет проводиться «горячая линия» для потребителей услуг дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (Вендинговые аппараты).

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону +7(34783)4-43-15».

Зам. главного врача Е.М.Иванов

• «Горячая линия» для потребителей услуг дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (Вендинговые аппараты)