13.02.2020 16:31 — 30.04.2020 16:42

В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с новым короновирусом в Китайской Народной Республике Нефтекамский консультационный центр межрайонного филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» будет проводить информирование потребителей о правах, порядке расторжения договоров реализации туристского продукта, связанного с эпидемиологической ситуацией.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону +7(34783)4-43-15».

Приложение:

1. Памятка для потребителей туристского продукта, связанного с эпидемиологической ситуацией в КНР (во вложении).

• Об информировании потребителей о правах, порядке расторжения договоров реализации туристского продукта, связанного с эпидемиологической ситуацией