Заочный этап Международного конкурса «Правнуки Победителей – 2020»

13.02.2020 10:06 — 15.03.2020 10:11

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке ООД «Поисковое движение России», ВОД «Волонтеры Победы», МИА «Россия сегодня», ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» до 15 марта 2020 года проводит заочный этап Международного конкурса «Правнуки Победителей – 2020» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью сохранения в российских семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и военных конфликтов, обеспечения преемственности поколений, национальных традиций и ценностных основ через укрепления исторического самосознания на базе гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Подробная информация размещается на официальном сайте www.pravnuki-pobediteley.ru.

Контакты: все вопросы по поводу проведения Конкурса в ПФО принимаются на электронную почту konkurs-pfo1@polkrf.ru.

• Заочный этап Международного конкурса «Правнуки Победителей – 2020»