Начат прием документов для включения в Перечень социальных предпринимателей

05.02.2020 14:50 — 05.05.2020 14:53

АДМИНИСТРАЦИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ Республики Башкортостан начат прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства для включения в Перечень социальных предприятий.
Подробный алгоритм действий, а также формы необходимых документов представлены в нашей СТАТЬЕ

Консультацию по возникающим вопросам можно получить в ЦИСС
• Каждый день с 16.00 очные консультации по адресу: Индустриальное шоссе 44/1, 6 павильон, 2 этаж, кабинет 6-22
• С 9:00 до 17:30 по телефону: (347)264-62-90

Обращаем ваше внимание, что до 1 марта 2020 года действует УПРОЩЕННЫЙ ПОРЯДОК подачи документов.
Подача заявления до 1 марта дает возможность значительно сократить объем пакета документов, необходимых для признания вашей организации социальным предприятием.

Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан

• Начат прием документов для включения в Перечень социальных предпринимателей