04.02.2020 14:11 — 21.02.2020 14:13

В региональном этапе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой меркурий» по итогам 2019 года могут участвовать малые предприятия (до 100 человек) и предприятия-экспортеры Башкортостана.

Основными задачами конкурса являются пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшее малое предприятие» (промышленность, строительство, производство потребительской продукции, услуги, АПК, инновационная деятельность), «Лучшее предприятие-экспортер» (промышленность, производство потребительской продукции, услуги, международное инновационное сотрудничество), «Лучшее семейное предприятие России».

Заявки на участие в региональном этапе принимаются в Торгово-промышленной палате РБ до 21 февраля.

Победителей регионального этапа конкурса определяет Экспертный совет Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.

А для федерального этапа конкурса установлены следующие специальные номинации (необходимые документы предоставляются по запросу):

• «Регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства»

• «За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России»

• «Успешный старт»

• «Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке»

• «Лучшая банковская программа для МСП»

• «Устремлённые в будущее»

• «Семейный старт».

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе: Роберт Файзуллин, faizullin@tpprb.ru, +7(347)276-94-11, +79191407651, К. Маркса 3, кабинет 102

Подробности и формы документов для участия вы можете посмотреть по ссылке https://ufa.tpprf.ru/ru/gm/

Организаторы: Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Торгово-промышленная палата Российской Федерации при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

• Предприятия Башкортостана приглашают принять участие в конкурсе «Серебряный Меркурий»