Идет прием заявок на конкурс «Социальный предприниматель – 2020»

03.02.2020 12:27 — 28.02.2020 12:30

Фонд «Наше будущее» объявляет о сроках подачи заявок для участия в Конкурсе проектов «Социальный предприниматель – 2020». Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 28 февраля 2020 года.

Заявки на конкурс принимаются круглый год, а победители объявляются два раза в год – летом и осенью. Заявки предпринимателей, поступившие после 28 февраля, будут рассмотрены в следующем периоде.

Конкурс «Социальный предприниматель» – это ключевой механизм Фонда «Наше будущее» по отбору проектов, которые получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн рублей с возможностью отсрочки платежей. За 12 лет существования Фонда было поддержано 254 проекта из 58 регионов России на общую сумму 653,2 млн рублей.

Сайт конкурса: http://konkurs.nb-fund.ru/

• Идет прием заявок на конкурс «Социальный предприниматель – 2020»