О приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв

17.01.2020 11:09 — 06.02.2020 11:10

Администрация муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы Республики Башкортостан - главного архитектора – начальника отдела строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам: высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности по замещаемой должности, без предъявления к стажу работы.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в Администрацию муниципального района Калтасинский район РБ (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22) следующие документы:

личное заявление на имя главы Администрации муниципального района Калтасинский район РБ;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 г.№ 667-р (в ред. Распоряжения Правительства РФ от 20.11.2019 № 2745-р) с приложением фотографии;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы); копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению; копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних членов семьи от 23 июня 2014 года № 460, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справка БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системе в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы принимаются не позднее 21 дня со дня опубликования объявления.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительных причин являются основанием для отказа гражданину для участия в конкурсе.

О дате, месте и времени проведения конкурса гражданам (муниципальным служащим) будет объявлено дополнительно.

Конкурсная комиссия. Тел. для справок: 8 (3479) 42041.

• О приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв