13.01.2020 09:26 — 31.12.2020 09:30

Ответственный исполнитель

Семинар на тему: «Обязательные санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, предприятиям торговли, проведение мероприятий по профилактике пищевых отравлений, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания, услуг торговли

05.02.2020 г. 10:00-12:00

Администрация Муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с. Ни коло-Березовка, ул.К.Маркса. д.З

Башкортостан

предприятиям торговли, проведение мероприятий по профилактике пищевых

25.03.2020 г. 10:00-12:00

Администрация Городского округа г.Агидель Республики Башкортостан, Республика

Башкортостан, г.Агидель, ул.Цветочный бульвар, д.2

но Республике

Башкортостан

Семинар на тему «О применении риск-ориентированного полхода при осуществлении санитарно-эпидемиологического надзора за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, гражданами, осуществляющими деятельность но договорам аутсорсинга обеспечения Питания общеобразовательных организациях, детских дошкольных учреждениях, летних оздоровительных учреждениях для детей. Обязательные санитарно-эпидемиологические требования к организации питания в общеобразовательных организациях, детских дошкольных учреждениях, летних оздоровительных учреждениях для детей»

15.04.2020 г. 10:00-12:00

Нефтекамский

Территориальный отдел

Роепотребнадзора по

Рсспублике

г.Нефтекамск,

ул.Социалистическая, д. 10

Акбашева Л.Н,

Башкортостан

Семинар на тему: «Обязательные санитарно-эпидемиологические требования к организациям обществен нот питания, предприятиям торговли, проведение мероприятии по Профилактике пищевых отравлений, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты нрав потребителей при оказании услуг общественного питания, услуг торговли»

20.05.2020 г. 1 1:00-13:00

Муниципального района

Илишевскии район

Республики

Илишевскии район,

с.Верхнеяркеево,

ул.Красноармейская, д.35

Башкортостан

Семинар па тему: «Обязательные санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, предприятиям торговли, проведение мероприятий по профилактике пищевых отравлений, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания, услуг торговли»

22.07.2020 г. 10:00-12:00

Администрация Муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район,

г. Дюртюли, ул.Чевырева,

д. 41

Акбашева Л.Н.,

19.08.2020 г. 10:00-12:00

Администрация Муниципального района

Калтасинский район

Республики

Мусина Л.М., заместитель начальника Нефтекамского

общественного питания, предприятиям торговли, проведение мероприятий по профилактике пищевых отравлении, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания, услуг торговли»

Калтасинский район, с.Калтасы, ул.К.Маркса, д.72

обеспечение защиты прав

потребителей при оказании услуг общественного питания, услуг торговли»

16.09.2020 г. 10:00-12:00

Администрация Муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан, Республика Башкортостан, Янаульский район, г.Янаул, ул.Азина, д.30

Акбашева Л.Н.

Башкортостан

Семинар па тему: «Обязательные санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, предприятиям торговли, проведение мероприятий по профилактике пищевых отравлении, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании уедут общественного питания, услуг торговли»

14.10.2020 г. 10:00-12:00

Нефтекамский Территориальный отдел

Роспотребнадзора по

Республике

Башкортостан.

Нефтекамск.

ул.Социалистическая, д. 10

Мусина Л.М..

11ефтекамского

Башкортостан

Семинар на тему: «Обязательные санитарно-эпидемиологические требования к организациям Общественного питания, предприятиям торговли, проведение мероприятий по профилактике пищевых отравлений, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания, услуг торговли»

18.11.2020г. 14:00-16:00

Городского округа

г.Нефтекамск Республики

г.Нефтекамск.

пр.Комсомольский, д.25

Акбашева Л.Н.,

Башкортостан

• График обучающих мероприятий, проводимых Нефтекамском Территориальным отделом для субъектов предпринимательской деятельности на 2020 год