О проведении Международного дня борьбы с коррупцией 09 декабря 2019 года

07.12.2019 16:57 — 09.12.2019 16:58

Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в Международный день борьбы с коррупцией намечен ряд мероприятий, способствующих повышению правовой культуры, осознания важности соблюдения закона, негативного отношения к коррупции.

В рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией Комитет по управлению собственностью Минземимущества Республики Башкортостан организует «Прямую линию» и проводит личный прием граждан по вопросам коррупционной направленности.

Адрес проведения 09 декабря 2019 года приема граждан: РБ, Калтасинский район, с. Калтасы, ул. К.Маркса, д. 63, каб. 3. Также можно обратиться по телефону 4-17-10.

• О проведении Международного дня борьбы с коррупцией 09 декабря 2019 года