02.12.2019 12:35 — 13.12.2019 12:35

Провести публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (далее – проект решения Совета) 13 декабря 2019 года в 10.00 ч. в зале заседаний администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Совета возложить на комиссию в следующем составе:

- Низамутдинов Д.А. – депутат от избирательного округа № 13, председатель комиссии;

- Хайдаров Р.Х. – депутат от избирательного округа № 3, заместитель председателя комиссии;

- Ильгузина Н.С. – депутат от избирательного округа № 2, секретарь комиссии.

3. Установить, что письменные предложения жителей муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан по проекту решения Совета, указанным в пункте 1 настоящего решения, направляются в Совет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан (по адресу: с. Калтасы, ул. К.Маркса, д. 72, каб.10) в период со дня опубликования настоящего решения по 12 декабря 2019 года.

Совет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан