Всероссийская акция «День правовой помощи детям» 20 ноября 2019 года

19.11.2019 15:24 — 20.11.2019 15:24

В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» 20 ноября 2019 года с 11.00 ч. до 13.00 ч. в администрации Калтасинского района (с. Калтасы, ул. К.Маркса, д. 72, каб. 26) будет организован консультативный пункт по оказанию правовой помощи и юридической поддержки по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних.

В работе консультативного пункта примут участие представители службы судебных приставов, Отдела МВД России по Калтасинскому району,  органов опеки и попечительства, отдела образования, Калтасинской центральной районной больницы, службы семьи, отдела центра занятости населения, администрации Калтасинского района, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, нотариус.

• Всероссийская акция «День правовой помощи детям» 20 ноября 2019 года