25.10.2019 10:40 — 10.11.2019 10:40

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ сообщает, что конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы (далее – конкурс) начальника  отдела экономики Администрации МР Калтасинский район РБ.

В результате проведенного конкурса победителем признана Андреева Нина Петровна.

Документы претендентам на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22, тел. для справок 4-20-41).

• Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела экономики Администрации МР Калтасинский район