18.10.2019 17:52 — 31.10.2019 17:53

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы (далее – конкурс) директора муниципального образовательного бюджетного учреждения Нижнекачмашевская средняя общеобразовательная школа муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

В результате проведенного конкурса победителем признана Нургалиева Лидия Багдануровна.

Документы претендентам на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22, тел. для справок 4-20-41).