О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды движимого имущества для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.10.2019 15:12 — 28.10.2019 15:16

Аукцион открытый по форме предложений о цене на право заключения договора о передаче в аренду движимого имущества, находящегося в собственности  муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан для субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.

Объект аренды: передвижной автомагазин.

Целевое назначение: организация торговли в удаленных населенных пунктов муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Начальная цена рыночной стоимости права аренды движимого имущества определяется независимым оценщиком.

Условия проведения торгов

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства:

Срок, место и порядок предоставления документации о торгах:

РБ, Калтасинский район с. Калтасы ул. К. Маркса, 63 каб.9 с 03.10.2019 г. по 23.10.2019 г.

Размер платы за документацию, руб.:

Срок отказа от проведения торгов:

17.10.2019

Дата окончания приема заявок:

23.10.2019

Дата и время проведения аукциона:

28.10.2019 11:00

Место проведения аукциона:

РБ, Калтасинский район с. Калтасы ул. К. Маркса, 63

• О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды  движимого имущества для субъектов малого и среднего предпринимательства