15.08.2019 14:44 — 19.08.2019 14:45

19.08.2019 в здании администрации МР Калтасинский район РБ (с. Калтасы ул. Карла Маркса, д. 72) с 14.00 до 15.30 часов состоится приём граждан в режиме видеосвязи сотрудниками группы по приёму граждан прокуратуры Республики Башкортостан.

Желающим принять участие в указанном приёме, предварительно необходимо записаться в прокуратуре Калтасинского района (с. Калтасы ул. Карла Маркса, д. 29). В ходе предварительной записи в прокуратуре района, а также непосредственно в день приёма при себе иметь паспорт.

И.о. прокурора района Д.В. Герасимов

• О приёме граждан в режиме видеосвязи сотрудниками группы по приёму граждан прокуратуры Республики Башкортостан