Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ»

22.07.2019 10:53 — 11.02.2020 10:57

Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий. направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им возможностей на федеральном уровне. Конкурс проводится с 27 мая 2019 г. по 11 февраля 2020 г.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенцией участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы:

регистрация, заполнение анкет, оформление электронной деловой визитки, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно–аналитический этап, Всероссийский публичный финал электронных визиток, публикация во Всероссийских СМИ и отраслевых справочниках.

Для участников Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» открывает:

-Всероссийское призвание – новый уровень возможностей;

-публикацию электронных деловых визиток;

-бесценные деловые связи и знакомства;

-публикации в СМИ и отраслевых справочниках;

- и многое другое.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям

- не старше 60 лет;

-стаж руководящей должности работы не менее 2-х лет;

- российское гражданство.

Рекомендуемы квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района):

от муниципального управления (главы районов,начальники отделов,руководители структурных подразделений): 2-3 участника;

от системы образования (директора и заместители директоров школ, заведующие детскими садами): 3-4 участника;

от системы здравоохранения(главные врачи, заведующие отделениями): 1-2 участника;

от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк России, Ростелеком и т.д.): 2-3 участника;

от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства: 3-4 участника;

от филиалов среднего и крупного бизнеса( начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов): 3-4 участника;

от руководителей из агропромышленного комплекса: 2-3 участника.

«Лучшие руководители РФ» - это открытый конкурс для руководителей которым интересны новые горизонты возможностей. Если вы готовы представить себя на Всероссийском уровне , обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше , то все зависит от Вашей решительности и целеустремленности.

Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса:

Навигация в Яндексе: «Лучшие руководители РФ конкурс»

Отдел консультаций тел.: +74957631191 ( с 10.00 до 17.00 по мск. Времени)

Эл.адрес: sistema-kachestva@ros-ci.ru

• Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ»