Помоги собраться в школу

05.07.2019 19:25 — 31.08.2019 19:25

С 1 июля по 31 августа 2019 года Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводится девятая по счету республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Цель благотворительной акции — оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Помощь будет оказана детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей.

Детям, которым требуется помощь, необходимо практически все: канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, наборы для детского творчества — все новое. Кроме того, можно передать новые или в хорошем состоянии портфели, учебники, художественную литературу, школьную форму.

Принять участие в акции может каждый неравнодушный гражданин, любые организации и предприниматели.

Прием школьных принадлежностей и вещей осуществляет служба семьи района по адресу: с. Калтасы, ул. Карла Маркса, д. 70, кабинет № 4 ежедневно с 9:00 ч. до 18:00 ч., телефон 8 (34779) 4-23-38.

Уважаемые депутаты, руководители, жители, предприниматели просим принять активное участие в благотворительной акции.

• Помоги собраться в школу