25.06.2019 16:47 — 08.07.2019 16:47

Информационное сообщение

В соответствии со статьями 31,32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения, Калтасинский сельсовет проводит публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки СП Калтасинский сельсовет МР Калтасинский район РБ, ст. 36, п.3. В соответствии с градостроительным кодексом Российской Федерации ст. 35, п.1 на карте градостроительного зонирования в пределах с. Калтасы установлены следующие виды территориальных зон:

Ж – зона жилых домов

Ж-1 Зона жилых домов усадебного типа

Ж-2 Зона малоэтажных многоквартирных жилых домов

Ж-3 Зона коттеджной застройки

Ж-4 Зона среднеэтажной жилой застройки

Характер обсуждаемого вопроса:

Размещение объектов обслуживания жилой застройки во встроенных МКД, если общая площадь таких помещений в МКД не составляет более 20: общей площади дома.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 8 июля 2019 г. в здании СП Калтасинский сельсовет, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, с. Калтасы, ул. К. Маркса, д.27, тел (34779)4-25-04, 4-17-89.

• О публичных слушаниях по внесению изменений в правила землепользования и застройки СП Калтасинский сельсовет МР Калтасинский район