Акция «С папой на работу»

17.06.2019 11:12 — 30.06.2019 11:12

Вниманию работодателей!

В третье воскресенье июня (в 2019 году – 16 июня), традиционно празднуется День отца. В связи с этим, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан выступило с инициативой проведения акции «#Спапойнаработу», впервые стартовавшей в 2018 году и получившей положительный отклик жителей республики.

В рамках акции отцы приводят к себе на работу детей, знакомят со своей деятельностью, проводят экскурсию. Данная акция носит воспитательный и профориентационный характер и способствует поднятию статуса отца в семье.

Уважаемые работодатели, поддержите акцию, проинформировав всех работников и открыв двери учреждений для посещения ваших сотрудников с детьми! Понимание и уважение к труду родителей возможно лишь через увиденное своими глазами. Более того, основы выбора профессии детьми закладываются именно в семье! Мероприятие будет одним из лучших уроков по профессиональному самоопределению и вхождению в профессию.

Подарите детям возможность увидеть своих отцов не просто папами, а настоящими профессионалами и мастерами своего дела!

Для участия и мониторинга работодателям необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции «#Спапойнаработу» https://mintrud-rb.timepad.ru/event/982602/.

Акция проводится с 14 июня и до конца месяца.

• Акция «С папой на работу»