Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Калтасинский район Республики Башкортостан

График вывоза мусора на 2020 год

31 декабря 2019
Тип документа: Прочие
Уровень: Муниципальный
Скачать (загружено 3 раза)

ГРАФИК

вывоза твердых коммунальных отходов с населенных пунктов Калтасинского района

на 2020 год

Улицы, объекты

Дни

недели

Часы работы

Техника

1

д. Новотукраново

среда

9.00 - 9.20

ГАЗ 3309

О 926 ЕН 102 RUS

д. Ванышево

9.40 – 10.00

д. Султанаево

10.20 – 10.40

д. Калмиябаш

11.00 – 12.30

д. Барьяза

13.00 – 13.20

д. Надеждино

13.30 – 14.00

д. Василово

14.40 – 15.20

д. Бабаево

15.40 – 16.30

д. Сазово

17.00 – 18.30

д. Киебак

18.40 – 19.30

2

д. У-Ял

четверг

9.00 – 9.20

ГАЗ 3309

О 926 ЕН 102 RUS

д.Старый Орьебаш

10.00 – 10.40

д.Васильевка

11.00 – 11.20

д.Новый Орьебаш

12.00 – 12.30

д.Кырпы

14.40 – 15.00

д. Тюльди

15.20 – 16.20

д. Большетуганеево

16.30 – 17.30

3

д. Малокачаково

четверг

9.30 – 10.00

ГАЗ 3309

О 999 ЕН 102 RUS

д. Кургак

10.20 – 10.50

д. Большекачаково

11.20 – 13.00

д. Качкинтурай

13.20 – 13.50

д. Старотураево

14.10 – 14.50

д. Новокильбахтино

15.00 – 15.40

д. Куяново

16.00 – 16.40

4

д. Норкино

пятница

9.30 – 10.00

ГАЗ 3309

О 926 ЕН 102 RUS

д. Чилибеево

10.10 – 10.40

д. Акинеево

11.00 – 11.30

д.Кушня

11.50 – 12.10

д. Кояново

12.20 – 12.50

д. Калегино

13.00 – 13.40

д. Чашкино

14.00 – 14.20

д. Амзибаш

14.30 – 16.00

д. Козлоялово

16.20 – 16.50

д. Красный Яр

17.10 – 17.30

д. Кангулово

17.40 – 18.00

5

д. Средний Качмаш

суббота

9.30 – 9.50

ГАЗ 3309

О 926 ЕН 102 RUS

д. Верхний Качмаш

10.10 – 10.50

д. Ильчибай

11.10 – 11.30

д. Кокуш

11.50 – 12.30

д. Нижний Качмаш

12.40 – 13.30

д. Новый Аткуль

13.40 – 14.10

д. Буралы

14.20 – 15.00

д. Барсуково

15.30 – 16.00

6

вторник

ГАЗ 3309

О 926 ЕН 102 RUS

д. Марий Бикшик

9.30 – 10.00

д. Татар Бикшик

10.10 – 10.40

д. Кучаш

10.50 – 11.20

д. Семенкино

11.30 – 12.00

д. Актуганово

12.20 – 13.00

д. Новояшево

13.10 – 13.50

д. Старояшево

14.00 – 14.40

д. Братовщина

15.00 – 15.30

7

д. Родники

пятница

9.30 – 9.50

ГАЗ 3309

Т 100 ЕВ 102 RUS

д. Большой Кельтей

10.00 – 11.30

с. Кутерем

11.40 – 13.00

д. Новый Ашит

13.30 – 14.00

д. Нижний Тыхтем

14.20 – 15.00

д. Верхний Тыхтем

15.00 - 16.00

8

д. Большекуразово

пятница

9.30 - 10.30

ГАЗ 3309

О 999 ЕН 102 RUS

д. Малокуразово

10.40 – 11.20

д. Тынбахтино

11.40 – 12.00

ГРАФИК

вывоза бытового мусора от населения с.Калтасы на 2020г.

Улицы, объекты

Дни

недели

Часы работы

Техника

1

По райцентру, организации, предприятия

Понедельник

с 09-00 до 12-00

ГАЗ 3309

О 926 ЕН 102 RUS

ул.К.Маркса, ул.Комсомольская,

д.Ясная Поляна

с 17-00 до 18-00

ул.Кооперативная,

ул.Юбилейная

ул.Луговая

ул.Заводская

ул.Трактовая

ул.Пионерская

ул.С.Юлаева

ул.Восточная

ул.Октябрьская

с 18-00 до 18-15

с 18-20 до 18-35

с 18-40 до 18-55

с 19-00 до 19-15

с 19-20 до 19-35

с 19-40 до 19-55

с 20-00 до 20-15

с 20-20 до 20-35

с 20-40 до 21-00

2

д.Александровка,

д.Кардон

Вторник

с 16-30 до 17-30

с 17-35 до 18-00

ГАЗ 3309

О 926 ЕН 102 RUS

ул.Советская

пер.Советский

ул.Садовая

ул.Горького

ул.Ленина

ул.Западная

ул.Уральская

ул.Черняховского

ул.Матросова

с 18-05 до 18-30

с 18-40 до 18-55

с 19-00 до 19-20

с 19-25 до 19-40

с 19-45 до 20-00

с 20-00 до 20-20

с 20-20 до 20-30

с 20-35 до 21-00

с 21-00 до 21-30

3

д.Суваляш,

д. Тукран

Среда

с 09-00 до 12-00

ГАЗ 3309

О 926 ЕН 102 RUS

ЗИЛ-Амур

В 715 ОК

RUS

д. Калмаш

Многоэтажные дома от

ул.К.Маркса, 148 до ул.Комсомольская

с 13-00 до 14-30

с 14-30 до 16-00

ул.Дорожная

ул.70 лет Октября

ул.Мира

ул.Цветочная

ул.Набережная

пер.Галимзянова

с 18-05 до 18-25

с 18-30 до 18-50

с 18-55 до 19-15

с 19-20 до 19-40

с 19-45 до 20-15

с 20-20 до 21-00

4

Ст.Калтасы:

ул.Центральная, ул.Чапаева

ул.Советской Армии

ул.Палантая

ул.Ленина

ул.Галимзянова

ул.Полевая

ул.Лесная

ул.Тельмана

Четверг

с 16-30 до 17-30

с 17-35 до 18-00

с 18-05 до 18-30

с 18-35 до 19-00

с 19-10 до 19-40

с 19-45 до 20-00

с 20-05 до 20-30

с 20-35 до 21-00

ГАЗ 3309

О 926 ЕН 102 RUS

5

По райцентру, организации, предприятия

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

с 09-00 до 12-00

ЗИЛ-Амур

В 715 ОК

RUS

ул.К.Маркса ул.Комсомольская

С 17-00 до 18-00

ул.Лазарева

ул.Кубакаева

ул.Васильева

ул.Сюткина

ул.Молодежная

ул.Дружбы

ул.50 лет Октября

ул.Зеленая

ул.Спортивная

ул.Гагарина

ул.Южная

с 18-00 до 18-15

с 18-15 до 18-30

с 18-30 до 18-45

с 18-45 до 19-00

с 19-05 до 19-20

с 19-25 до 19-40

с 19-45 до 20-00

с 20-05 до 20-25

с 20-30 до 20-50

с 20-55 до 21-15

с 21-20 до 21-40

6

По райцентру, многоэтажные дома от ул.Комсомольская до ул.К.Маркса, 150

Суббота

с 10-00 до 14-00

ГАЗ 3309

О 926 ЕН 102 RUS

 

ГРАФИК

вывоза бытового мусора от населения с.Краснохолмский на 2020г.

Улицы, объекты

Дни

недели

Часы работы

Техника

1

ул.Советская

ул.Центральная

ул.Столярова

ул. Стадионная

ул.Юбилейная

ул.Ленина

ул.Фрунзе

ул.Горького

ул.Комсомольская

ул.Лазарева

Понедельник

вторник

среда,

четверг,

пятница,

суббота

с 08-30 до 08-45

с 08-50 до 09-05

с 09-10 до 09-25

с 09-30 до 09-45

с 09-50 до 10-05

с 10-10 до 10-25

с 10-30 до 10-45

с 10-50 до 11-05

с 11-10 до 11-25

с 11-30 до 12-00

ЗИЛ-АМУР В 715 ОК 02 RUS

2

Больница, ул.Герцена,

детский сад № 3,

детский сад № 1,

детский сад.№ 2,

ул. Губкина, ул.Комсомольская,

ул.Лазарева, ул.Калинина

Понедельник,

вторник,

среда,

четверг,

пятница

с 08-00 до 10-50

ГАЗ 3309

О 999ЕН 02

3

ул.Блюхера,

ул. Интернациональная

Понедельник

с 11-00 до 11-30

с 11-35 до 12-10

ГАЗ 3309

О 999ЕН 02

ул.8 Марта

ул.Молодежная

ул.Серегина

с 17-00 до 17-10

с 17-50 до 18-30

с 18-45 до 19-15

4

д.Красный Холм

ул.Советская

ул.Садовая

ул.Ленина

ул.Заречная

ул.Советская

Вторник

с 10-00 до 10-20

с 10-25 до 10-40

с 10-45 до 11-10

ГАЗ 3309

О 999ЕН 02

ул.Садовая

ул.Энтузиастов

ул.Строителей

ул.Цветочная

ул.Южная

ул.Уральская

ул.Луговая

ул.М.Карима

ул.Пушкина

ул.Полевая

ул.Улыбина

с 17-10 до 17-20

с 17-25 до 17-35

с 17-35 до 18-05

с 18-05 до 18-15

с 18-15 до 18-25

с 18-30 до 18-45

с 18-50 до 19-15

с 19-20 до 20-00

с 20-00 до 20-30

с 20-35 до 20-50

с 20-50 до 21-10

5

ул.Механизации

ул.Мира

Среда

с 11-00 до 11-30

с 11-35 до 12-00

ГАЗ 3309

О 999ЕН 02

ул.Нефтяников

ул.Дорожная

ул.Чапаева

ул.Герцена

ул.Уфимская

ул.Октябрьская

с 17-10 до 17-25

с 17-30 до 17-50

с 18-00 до 18-40

с 18-45 до 19-05

с 19-10 до 19-50

с 19-55 до 20-20

6

ул.Центральная

ул.Солнечная

ул.Лесная

Четверг

Четверг

с 10-00 до 10-20

с 10-25 до 10-40

с 10-45 до 11-10

ГАЗ 3309

О 999ЕН 02

ул.Победы

ул.Российская

ул.Сюткина

ул.Пушкина

ул.М.Карима

ул.Южная

ул.Южная

ул.Луговая

ул.Садовая

ул.Энтузиастов

ул.Улыбина

ул.Строителей

с 17-10 до 17-30

с 17-35 до 18-10

с 18-15 до 18-25

с 18-30 до 19-00

с 19-05 до 19-35

с 19-35 до 19-50

с 19-55 до 20-10

с 20-15 до 20-30

с 20-35 до 20-55

с 20-55 до 21-10

с 21-10 до 21-25

с 21-25 до 21-40

7

ул.Советская

ул.8 Марта

ул. Молодежная

ул.Серегина

Пятница

С 11-00 до 11-30

с 17-10 до 17-50

с 17-55 до 18-35

с 18-40 до 19-10

ГАЗ 3309

О 999ЕН 02

8

ул.Блюхера

ул.Интернациональная

Пионерский переулок

Суббота

с 08-10 до 08-40

с 08-50 до 09-30

с 09-40 до 10-00

ГАЗ 3309

О 999ЕН 02

ул.Нефтяников

ул.Дорожная

ул.Чапаева

ул.Октябрьская

ул.Уфимская

ул.Герцена

с 10-10 до 10-20

с 10-25 до 10-40

с 10-45 до 11-15

с 11-20 до 11-50

с 11-55 до 12-20

с 12-20 до 12-30